互动交流 06
市长信箱
 
民生咨询
 
建言献策
 
服务热线  
家政服务网络中心:6088890
商务局举报投诉电话:12312
效能投诉热线:6082110
火灾隐患举报热线:96119
 
标题:   网签编码和密码如果查询
问答内容:   本人外地工作在公园里买的房子,现需提取公积金,所在提提取需要提供网签合同编码和密码,房子销售人员也不知道,请问我该如何获取?
问答者姓名:   周**
问答时间:   2018-10-18
回复内容:   客户你好。你所提的合同密码和编码应该问平泉市住建局,住房公积金部门不清楚。 您好,拿购房合同去,就可以了,如有疑问请咨询电话6080506
回复部门:   住建局
回复时间:   2018-11-09