互动交流 06
市长信箱
 
民生咨询
 
建言献策
 
服务热线  
家政服务网络中心:6088890
商务局举报投诉电话:12312
效能投诉热线:6082110
火灾隐患举报热线:96119
 
标题:   农民工弱势群体工资拿不到怎么办
问答内容:   在平泉某餐饮打工拖欠工资
问答者姓名:   王**
问答时间:   2018-10-13
回复内容:   因您反映的信息不全,无法进行回答。如有需要请直接拨打劳动监察大队电话进行详询。电话:6060149
回复部门:   人力资源和社会保障局
回复时间:   2018-10-30