互动交流 06
市长信箱
 
民生咨询
 
建言献策
 
服务热线  
家政服务网络中心:6088890
商务局举报投诉电话:12312
效能投诉热线:6082110
火灾隐患举报热线:96119
 
标题:   平泉外贸家属院道路问题
留言内容:   平泉街还有那一条路这样破破烂烂,到处坑坑洼洼。希望政府不变成水泥路,至少也有城市建设的人来垫平吧。
留言者姓名:   蒋**
留言时间:   2018-08-14
回复内容:   您好,此条道路已列入2019年小巷改造计划,预计明年对其进行硬化。
回复部门:   住建局
回复时间:   2018-11-09