互动交流 06
市长信箱
 
民生咨询
 
建言献策
 
服务热线  
供热中心客服:966866
效能投诉热线:6082110
火灾隐患举报热线:96119
家政服务网络中心:6088890
 
标题:   物资局中飞广场三楼上非法安装广告牌
留言内容:   物资局中飞广场三楼顶上非法安装广告牌,高达2米多高存在安全隐患。建议拆除。
留言者姓名:   马**
留言时间:   2017-06-07
回复内容:   我局已于2017年5月5日对当事人下达了限期拆除通知书,待法定程序到期后,如当事 人拒不拆除,我局将实施强制拆除。 平泉市城乡规划管理综合行政执法局 2017年6月21日
回复部门:   城管局
回复时间:   2017-09-08