首页>留言公开
复工
诉求人来电反应:本人要去江西九江复工,需要在北京中转火车。想问一下去北京的客车什么时候能通,我想我这种情况工人应该有很多,工厂复工了可是我们这边走不了,坐火车实在是不方便。希望市领导能给与帮助。
办理单位:市交通运输局
办理意见:市交通运输局:按照省市复工复产工作要求,我市客运公司正在积极准备,因该乘客反映的班线属于省际客运班线,需根据省运管局统一部署恢复运营。
留言时间:2020-02-20 09:00:00
浏览次数:
办理时间:2020-02-24 09:00:00
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统