首页>留言公开
村干部不作为
诉求人来电反应:我们村子7组的道路翻了,为啥说修又不修?弄的村子里道路乱!
办理单位:茅兰沟乡
办理意见:茅兰沟乡:前营子村七组原定修通组道路,经召开代表会议同意先修好路基,然后再修水泥道硬化。但由于交通立项还未批复,只能等项目批复后再实施。目前路基已通,但下雨下雪后有些泥泞,待明年春季解冻后,村找轧路机先碾压,以便方便村民出行。
留言时间:2020-01-07 09:00:00
浏览次数:
办理时间:2020-01-09 09:00:00
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统