首页>留言公开
平铁线路灯和辅路积雪
诉求人来电反应:尊敬的领导您好!平铁线彩虹桥到华北物流段路灯 老化灯光昏暗个别损坏,因辅路积雪无人清理冬季结冰 迫使非机动车夜晚上主路行驶非常危险,希望相关部门更换成亮度高的LED灯或者酒厂路段那种黄色路灯,也希望清雪车能顺便清理一下辅路积雪方便冬季骑电瓶车上下班的人们。
办理单位:市城市管理综合行政执法局
办理意见:市城市管理综合行政执法局:平铁公路彩虹桥至八家转盘段路灯为200W无极灯,因老化灯光强度不够,现正在用其他高流明灯具做调试,调试完成后统一更换。
留言时间:2020-01-06 09:00:00
浏览次数:
办理时间:2020-01-10 09:00:00
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统