首页>留言公开
请问悦城国际广场商业用房手续是否齐全
诉求人来电反应:想在悦城国际广场买处商业用房,开发商为平泉席奥房地产开发有限公司,不知开发商手续是否齐全,可否放心购买。
办理单位:市住房和城乡建设局
办理意见:市住房和城乡建设局:悦城国际广场项目有国有土地使用证、建设工程规划许可证、建筑工程施工许可证,目前该工程处于正常施工阶段,还末达到申请预售许可证条件,待该项目取得商品房预售许可证后再购买。房管科联系电话:6080506
留言时间:2019-05-14 09:00:00
浏览次数:
办理时间:2019-05-20 09:00:00
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统