首页>留言公开
宅基地共有产权人办理地点
诉求人来电反应:追问:宅基地证和土地承包证加共有产权人的办理地点是什么?谢谢。
办理单位:市自然资源和规划局
办理意见:市自然资源和规划局:霍凤明你好!宅基地证办公地点在平泉县府佑新城院内公寓楼;土地承包地请联系平泉市农业农村局,联系电话6032601。
留言时间:2019-04-23 09:00:00
浏览次数:
办理时间:2019-04-26 09:00:00
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统