信息公开

网上办事

政民互动

受理编号:查询码:
受理编号标题受理单位处理状态

201501183城北嘉园周围的路灯有的不亮[住建局]已答复

201502122东方丽都小区卫生求助[住建局]已答复

201401041店铺活动要收费、安装LED也要收费[城管局]已答复

201408165平泉七沟三岔口西楼后路何时修[交通局]已答复

201404102华北物流小北街地暖不热[住建局]已答复

专题专栏

  • 云海红日

  • 鹰击长空-台头山...

  • 霞映马盂

  • 深山村落

  • 山野秋色

  • 山路弯弯

  • 山城明月

  • 秋染辽河源

  • 轻纱慢舞乡村美

  • 契丹传说